Манчини: «Я недоволен игрой в обороне»

4537e4ab

Манчини

В матче первого раунда Лиги чемпионов «горожане» в гостях уступили мадридскому «Реалу» — 2:3. Футболисты «Сити» дважды вели в счете, но не удержали комфортного преимущества и подарили победу «сливочным».

«Мы очень разочарованы. Считаю, что первый тайм мы провели плохо, но после перерыва сумели прибавить. Когда забиваешь в Мадриде два мяча и ведешь со счетом 2:1, нужно быть внимательнее. Я бы очень не хотел, чтобы мы и дальше так играли в защите. Выйдя вперед, мы должны были продолжать играть так же, как делали весь второй тайм.

Нельзя все время говорить о нехватке опыта. У нас отличные игроки, которые выступают за свои сборные и проводят за сезон много матчей. Я доволен нашей игрой во втором тайме, тем, как мы сумели прибавить. Однако мы должны быть разочарованы итоговым результатом.

Полагаю, тут проиграют и две другие команды нашей группы. Впереди еще пять матчей, и очень важно будет обыграть теперь дома дортмундскую «Боруссию». Да, это сильная команда, и нам будет нелегко, но мы в этом сезоне намерены выйти из группы», — приводит слова Манчини официальный сайт УЕФА.

В следующем матче «Манчестер Сити» дома сыграет с «Боруссией» из Дортмунда.