Рэпер Тимати снял клип на песню Tattoo

4537e4ab

Тимати В этом треке музыканты рассказывают, что татуировки делают не для понтов. Для них это возможность запечатлеть знаковый момент своей жизни и выразить свою гражданскую позицию.

Сразу после выхода песни, она подверглась сильной критике со стороны общества. Обсуждение чуть не докатилось до скандала шоу-бизнеса. Многие говорят, что из-за таких песен школьники тоже начнут выражать свои мысли в виде татуировок на теле.

Помимо этого люди стали дискутировать на тему: «Приемлемы ли татуировки в приличном обществе?». По этому вопросу мнения разделились. Но артистов это мало интересует, так как написано выше, они их делают не для понтов.

По поводу тату свое мнение высказала вокалистка «А-Студио» Кэти Топури: «У меня есть 5 тату. Я очень быстро и спонтанно их сделала. Я за тату, мне кажется, что это модно, что это украшает тело. Я верю, что тату, это мои талисманы».

Также высказал свое мнение по данной теме телеведущий Андрей Малахов, который ведет шоу «Пусть говорят»: «Часто по молодости многие совершают ошибки, и когда у тебя молодое спортивное накаченное тело, это может быть и не плохо, но когда тебе под 60 лет, это выглядит некрасиво. У меня нет татуировок, и я не планирую пока их делать. В какой- то книге я прочитал: «Людей с татуировкой не берут в разведку»».

Ниже представлен клип Тимати Tattoo. Кроме него в нем приняли участие следующие рэп исполнители L’One, Джиган, Варчун, Крэк, Карандаш.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *