В Париже покажут обновленный Nissan 370Z

4537e4ab

Nissan 370Z Рестайлингу подвергнутся одновременно купе и родстер Nissan 370Z. Судя по изображениям, распространенным производителем, спорткар снабдят переработанным передним бампером со светодиодными ходовыми огнями. Кроме того, сообщается, что для 370Z приготовят новые колесные диски и новые оттенки для кузова.

Что касается возможного преемника 370Z, то, по некоторым данным, он получит турбированный четырехцилиндровый двигатель, более эффективный, чем сейчас, и более легкий кузов. Кроме того, вполне возможно, его габариты будут меньше, чем у текущей модели. Представить новый спорткар Nissan намеревается в 2014 году.

На нынешней выставке в Париже компанию обновленному купе 370 Z составит подготовленный к серийному производству «заряженный» кроссовер Nissan Juke от ателье Nismo. Он получит спортивную подвеску, 18-дюймовые колеса, перенастроенное рулевое управление и агрессивный аэродинамический обвес с расширенными колесными арками. Продажи Juke Nismo должны начаться в первом квартале 2013 года, но пока не сообщается, какой именно двигатель в Nissan подготовили для серийного кроссовера.

Источник — http://auto.vesti.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *