MINI готовит свой первый седан

4537e4ab

mini Об этом сообщает Worldcarfans со ссылкой на одного из представителей компании. Согласно данным источника, основным рынком сбыта новых моделей производитель рассматривает Китай.

Напомним, на прошлой неделе MINI обнародовал официальную информацию, касающуюся нового Paceman. Автомобиль представляет собой трехдверную версию кроссовера Countryman. Новинка поступит в продажу с четырьмя моторами на выбор. В частноти, приобрести Paceman можно будет с бензиновым агрегатом объемом 1,6 литра и мощностью 119 лошадиных сил. Данная версия с места до 100 км/ч разгоняется за 10,4 секунды, а расход топлива в смешанном цикле составляет всего 6 литров.

Кроме того, будет доступна еще и «заряженная» версия MINI Paceman с 181-сильным мотором, разгоняющим новинку до 100 км/ч за 7,5 секунды. Что касается дизельной линейки моторов, то она также будет представлена двумя агрегатами, а именно турбодизелем объемом 1,6 литра (110 л.с.) и 2,0 литра (141 л.с.). В Великобритании продажи MINI Paceman начнутся в марте будущего года, о поставках в Россию пока не сообщается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *