«Локомотив» вышел на третье место в РФПЛ

4537e4ab

По результатам субботних матчей 8-го тура чемпионата России московский «Локомотив» вышел на третье место в турнирной таблице, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

Железнодорожники обыграли на своем поле казанский «Рубин» со счетом 1:0. Единственный гол матча забил Дмитрий Тарасов, который во второй половине игры точно пробил головой с близкого расстояния.

В другом матче 15 сентября краснодарская «Кубань» и московский «Спартак» сыграли вничью 2:2 в Краснодаре. За хозяев забили Артем Фидлер и Арас Озбилиз, за спартаковцев — Айден Мак Гиди и Эммануэль Эменике.

Пока на первой строчке турнирной таблицы находится грозненский «Терек», набравший 19 очков после восьми игр. За ним следует петербургский «Зенит» с 16 очками после 8 игр. Столько же у «Локомотива», 15 очков у ЦСКА после семи игр и 14 — у махачкалинского «Анжи», также после семи игр.

На 16 сентября намечены встречи «Анжи» — «Краснодар», «Ростов» — «Динамо» и ЦСКА — «Алания». 17 сентября «Амкар» встретится с «Волгой», а «Мордовия» — с «Крыльями советов».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *