Анчелотти: «У «ПСЖ» очень опытный тренер»

4537e4ab

Анчелотти

«Многие наши футболисты уже имеют богатый опыт. Также и тренер у нас очень опытный. Но… Сейчас тяжело сказать с уверенностью, как хорош может быть «ПСЖ» в Лиге Чемпионов. Думаю, что мы будем понимать это от матча к матчу», — сказал Анчелотти.

«Первый матч в группе всегда очень важен для дальнейшей судьбы команды на этапе. Нам же выпала прекрасная возможность провести эту первую встречу дома, при отличной атмосфере против команды, у которой огромный опыт в Лиге Чемпионов. Например, в прошлом сезоне киевское «Динамо» прекрасно выступило в этом турнире. Надеюсь, мы завтра сможем победить», — продолжил итальянский специалист.

Также на предматчевой пресс-конференции побывал форвард парижан Златан Ибрагимович.

«Лига чемпионов — это опыт. Она будет хорошей проверкой для тех игроков, кто еще не выступал в этом турнире. Они начнут понимать, что такое — играть в Лиге чемпионов, когда начнутся встречи», — вторит своему наставнику Ибрагимович.

«Группа очень непростая. Фавориты мы или нет, нас совершенно не волнует. А волнует нас только качество игры. Надо показать свой лучший футбол. И постараться выйти из группы», — закончил швед.

В последний раз «Пари Сен-Жермен» вступал в борьбу за Кубок Лиги чемпионов в 2004-м году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *