Линдси Лохан вновь арестовали: звезда сбила пешехода! (Фото)

4537e4ab

Линдси Лохан Линдси Лохан никак не может расстаться с имиджем «плохой девочки» и держаться подальше от опасных неприятностей. Сегодня ночью красотку арестовали в Нью-Йорке из-за того, что звезда наехала на пешехода на своём Porsche Cayenne и скрылась с места преступления. 
По данным полиции, дело происходило около часа ночи, рядом с отелем Dream Hotel, расположенным на Манхэттене. Девушка решила припарковать на стоянке своё авто и не заметила, как врезалась в 30-ти летнего мужчину и сильно повредила ему коленную чашечку. 
Свидетели рассказывают, что один из пассажиров Лохан вышел из машины и осмотрел «железного коня» на предмет повреждений. Не обнаружив таковых, звёздная компания отправилась зажигать на вечеринку, организованную отелем. Приблизительно к 2:30 ночи Линдси из клуба вывели под руки полицейские и пригласили продолжить «веселье» у них в участке. 
Стоит сказать, что Линдси даже не может быть выпущена под залог, так как покинула место аварии. Сам же пострадавший, хоть и без видимых серьёзных травм, но до сих пор находится в больнице. 
Кстати, даже не смотря на несерьёзность преступления, оно будет рассматриваться судом как нарушение испытательного срока, назначенного актрисе после обвинения в краже ювелирных изделий. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *