Актрису Линдси Лохан арестовали

4537e4ab

Линдси,Лохан Насколько известно, девушка на небольшой скорости пыталась припарковать свой Porsche Cayenne возле отеля в центре Нью-Йорка, как внезапно стукнула автомобилем 30-летнего мужчину. Также сообщается, что после этого из автомобиля актрисы вышел один из пассажиров, чтобы проверить, не был ли нанесен ущерб машине, после чего актриса с компанией отправилась в отель, как ни в чем не бывало. После того как Линдси Лохан вышла из отеля, ее арестовали полицейские. Актрису доставили в полицейский участок, где сняли с нее отпечатки пальцев и сфотографировали. Затем она была отпущена без залога. Как сообщается, девушка не была под действием алкоголя в момент происшествия.

 По некоторым данным, пострадавший был госпитализирован, хотя он не был сбит автомобилем и у него нет никаких видимых повреждений. Сама же актриса утверждает, что она понятия не имела, что зацепила кого-то, пока ее не арестовали. Что касается рассказа о том, что кто-то вышел из ее машины, чтобы проверить, не был ли автомобиль поврежден, то она говорит, что это все выдумки.

 Впрочем, актриса намерена бороться до конца, поскольку считает это все подозрительным, учитывая то, что у пострадавшего нет никаких видимых повреждений.

 Вполне вероятно, что кто-то попросту решил нажиться на скандально известной звезде.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *