Юлия Савичева учит петь пенсионерок

4537e4ab

Савичева

Это не просто шоу, а новый сенсационный музыкальный конкурс, который покорил весь мир, а теперь пришел и в Россию. Таланты из 8 городов России будут бороться за звание лучшего Хора страны.

8 звезд Российской эстрады в 8 городах России отобрали самых ярких талантов и привезли их в столицу, чтобы сделать лучшее шоу и помочь конкурсантам сразиться за звание лучшего хора России.


Юлия Савичева стала одним из звездных наставников проекта.

Певице досталась самая необычная команда, в которую вошли конкурсанты из Волгограда, среди них 8 бабушек. Самой старшей из них 76 лет:

-Это шоу абсолютно новое для российского телевидения. У меня в команде, не поверите, бабушки и молодые ребята. Вот такой смешанный хор получится. Они все абсолютно простые люди с разным профессиям: пенсионеры, учителя, врачи, которых объединяет только музыка. Не боюсь сказать,что у меня будет самая интересная команда. Мы уже придумываем кучу разных ходов для шоу, уверена зрителям понравится. Одна из моих бабушек уже сообщила,что в случае победы мечтает о съемках клипа. Вот такие у меня бойкие конкурсантки, хоть и в возрасте.

Продюсеры не раскрывают всех секретов проекта, но обещают,что каждый выпуск будет очень зрелищным и необычным.

В эфире «Битва хоров» с 16 сентября на телеканале «Россия»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *