Молодёжный состав «Ильичёвца» одержал победу над «Волынью»

4537e4ab

Ильичевец На 41-й минуте встрече молодёжная команда «Волыни» не реализовала 11-метровый удар, упустив шанс первой открыть счёт в матче.

Все три гола в этом матче были забиты в первые пять минут после перерыва: на гол нападающего Фомина лучане ответили точным ударом форварда Бабыря, однако победу «Ильичёвце» принёс гол Сухоцкого.

Украина. Молодёжное первенство

Ильичёвец-мол. (Мариуполь) – Волынь-мол. (Луцк) – 2:1 Голы: Фомин, 44 (1:0); Бабир, 47 (1:1); Сухоцкий, 50 (2:1). Незабитые пенальти: нет – Павлов, 43. Предупреждения: Кисиль, 62; Ушаков, 68; Ковалёв, 85 – Никитюк, 66; Коблюк, 87. Читайте также: Дисквалифицированные арбитры Вакс и Швецов вернутся к работе в премьер-лиге Утверждены даты и время проведения игр 10-го тура украинской премьер-лиги Кого дозаявили клубы Премьер-лиги в последний момент