Семья создателя «Невинности мусульман» покинула свой дом

4537e4ab

Невинности мусульман Как отмечается, родственники Накулы покинули место жительства в ночь на понедельник. В сопровождении офицеров полиции они встретились с Накулой, после чего отправились в неизвестном направлении.

Сам Накула покинул свой дом еще в конце прошлой недели, после того как его вызвали на допрос в Лос-Анджелесскую полицию. Тогда же он заявил, что опасается за безопасность себя и своих родных, в связи с чем сотрудники правопорядка выставили у его дома оцепление.

Как ранее сообщалось, 55-летний Накула Бэссли Накула, вероятно, является продюсером художественного фильма «Невинность мусульман», в негативном свете выставляющего пророка Мухаммеда. Фильм вызвал волну протестов по всему миру, преимущественно, в странах, населенных мусульманами.

В настоящее время полиция проводит проверку в отношении Накулы, который ранее был осужден за банковское мошенничество, и вышел из тюрьмы в июне 2012 года. Сотрудники правоохранительных органов намерены выяснить, не нарушил ли он условий досрочного освобождения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *