Бесплатные игры, выгодные покупки и новинки в PS Store

4537e4ab

ps3

В продолжении популярной игры частный детектив Ред Джонсон решает запутанные головоломки с целью разыскать собственного брата, неожиданно пропавшего и не по-дающего признаков жизни. Кроме того, на этой неделе, помимо многочисленных допол-нений, можно будет загрузить демо-версии таких популярных франшиз как FIFA 13, Resident Evil 6 и World Rally Championship 3. 

Самыми выгодными приобретениями недели станут комплект Max Payne 3 + Rockstar DLC Pass, дающий доступ ко всему дополнительному контенту, и эксклюзивное издание Battlefield 3™ Premium Edition, куда входят сама игра, подписка на сервис Battlefield Premium, новые виды оружия и ряд других обновлений. В продаже на этой неделе еще один хит – Call of Duty®: Modern Warfare 3, виртуальная война между двумя мировыми сверхдержавами Россией и США. Наконец, на этой неделе в PS®Store появится одна из самых интересных новинок осени – Machinarium с бесподобным саундтреком – трогательная история робота Йозефа, отправляющегося на поиски любимой, с бесподобным саундтреком.

Счастливые обладатели уникальной портативной консоли PS®Vita на этой неделе порадуются возможности бесплатно загрузить новинку осени Ecolibrium и стать де-миургом собственной экосистемы. Чтобы система жила и развивалась сбалансировано, игрок может обмениваться представителями флоры и фауны с другими фанатами PS®Vita, или отпускать «лишних» питомцев на волю, где их подберут другие игроки. Ну а те владельцы PS®Vita, кто предпочитает зверушкам скорость могут погонять на байках в 12 разных точках планеты в MUD – FIM Motocross World Championship, выбрав одного из 82 вариантов гонщиков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *