Мика Ньютон в белом платье. Что случилось?

4537e4ab

Мика,,Ньютон,

Песню собственного авторства Мика Ньютон посвятила всем родным и тем своим слушателям, которые уже много лет ждут от певицы подобной песни.

Кроме того, Мика, живя в Лос-Анджелесе, следит за событиями в Украине и искренне переживает за судьбу украинского языка. Несмотря на то, что певица ранее пела на русском, а теперь и на английском языке, родным она считает именно украинский: «Пою и разговариваю на трех языках: украинском, русском, английском. Эта песня созревала давно и, прилетев в Украину я поняла, что настало время поддержать мой родной язык. Будучи музыкантом, всегда мечтала выражать свои эмоции с помощью мелодий и текстов. И вот, события в моей жизни открыли для меня эту возможность. За два вечера написала текст, собрала лучших музыкантов и мы с командой приняли решение снимать клип».

По словам певицы, все случилось очень спонтанно и абсолютно магическим образом. Над песней работали молодые музыканты, настоящие профессионалы своего дела: гитарист Александр Павлов, клавишник Александр Огневец, барабанщик Влад Кисель и братья-музыканты, победители международного джазового фестиваля Додж Артем и Владимир Лебедевы (бас-гитара и саксофон), которым по сюжету клипа пришлось взбираться на скалы и стоять под водопадом.

Сама же Мика Ньютон в клипе предстала в роли реальной девушки и феи. Роскошное платье цвета пудры, натуральные локоны и небольшой крестик на шее – такой звезду увидят в клипе. Артистка призналась, что наряд она придумала сама, он максимально отвечает той истории, которую она рассказывает своему слушателю: «В моей песне нет никакой синтетики, только живые инструменты, сыгранная живыми людьми мелодия… Искренность вот что есть в этой песне. Потому в моем образе не было места никаким агрессивным аксессуарам, гламуру и пафосным брендам. Здесь не это главное, а любовь и позитив, которые есть в этой песне».

Клип снимался в одном из живописнейших мест в Украине – парке Александрия в Белой Церкви. Оператором и режиссером видео выступил известный фотограф Олег Богдан.

Клип на песню Не відпускай появится на телеканалах уже в начале октября, но премьеру своей первой украинской видеоработы певица отметит уже в Америке, где в конце сентября у нее запланировано выступление в Лас-Вегасе.

Мика Ньютон сняла клип

Мика Ньютон сняла клип

Мика Ньютон сняла клип

Мика Ньютон сняла клип

Напомним, недавно Мика Ньютон отличилась в Азии. Она приняла участие в съемках одного из эпизодов нового китайского реалити-шоу Maoren Queen, аналога американского телепроекта The Hills, который рассказывает о жизни четырех моделей, мечтающих покорить модную индустрию. Так, его просмотрели 12 миллионов раз за 12 часов, что является абсолютным китайским рекордом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *