Новый Lamborghini Aventador замечен во время тестов

4537e4ab

Lamborghini Estoque Как сообщалось ранее, модель получит систему отключения цилиндров. В частности, устройство будет отключать 6 из 12 цилиндров в случае, когда они не будут необходимы. При этом отключенные цилиндры будут подключаться вновь всего через 180 миллисекунд после того, как водитель нажмет педаль газа.

По предварительным данным, итальянский суперкар будет оснащаться системой отключения цилиндров по умолчанию, наряду с системой start-stop. Питать новое устройство будет конденсатор, а не батарея, что позволит автомобилю не набрать дополнительные 3 кг. Расход топлива у нового Aventador составит 16 л/100 км, а выброс CO2 – 370 г/км. Отметим, что у актуальной версии суперкара эти показатели составляют 17,2 л/100 км и 398 г/км соответственно.

Кроме того, обновленный Lamborghini Aventador получит более жесткую подвеску и доработанный демпфер, что позволит улучшить управляемость автомобиля. В салоне суперкара появится обновленная панель приборов и рычаг коробки переключения передач, а также углепластиковые элементы отделки. Мировая премьера нового Aventador состоится на международном мотор-шоу в Париже в сентябре.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *