Пинк случайно оголила свою попу (Фото)

4537e4ab

Пинк Четыре года материнства ничего не смогли сделать с заводным и дерзким характером Пинк. Девушка всё так же естественно и свободно чувствует себя на сцене, как и раньше. На днях артистка так увлеклась представлением своего нового гастрольного тура в поддержку альбома «The Truth About Love» (Правда о любви), что не заметила, как пару раз сверкнула голыми ягодицами перед восхищённой публикой.
Казус случился во время шоу, когда певица просто захотела поправить коротенькую юбку, которая частенько «залезала» наверх. Пинк так неуклюже одернула ткань, что лёгким движением руки продемонстрировала всем свою упругую и красивую попу. Стоит сказать, что четыре года «домашней» жизни не нанесли фигуре красавицы никакого ущерба — грудь блондинки всё так же упруга, животик радует глаза отсутствием складок и жирка, а бёдра лишены и капли целлюлита.
Кстати, сам тур певицы начнёт своё триумфальное шествие по миру 13 февраля 2013 года. Пинк не собирается выезжать за границу и первые концерты пройдут в рамках США. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *