Galaxy S IV будет доступнее и по последнему слову техники

4537e4ab

samsung,galaxy,S,III,SGS3, // CyberSecurity.ru // — Официальная презентация Galaxy S IV состоится в рамках выставки Mobile World Congress 2013 в испанской Барселоне. Об этом представители Samsung Electronics заявили сегодня в интервью The Korea Times, отказавшись представить точные технические спецификации будущего аппарата.

Отметим, что ранее и другие азиатские СМИ со ссылкой на свои источники в среде поставщиков электронных компонентов сообщали о том, что Galaxy S IV появится уже в первом квартале 2013 года. Нынешняя версия аппарата была презентована в мае этого года, а официальные его продажи стартовали летом. С учетом политики Samsung в области презентации электронных новинок, можно с высокой степенью вероятности утверждать, что в мировой продаже Galaxy S IV появится в марте будущего года.

The Korea Times отмечает, что корейский электронный гигант выбросил информацию о Galaxy S IV спустя несколько дней после презентации iPhone 5, где пользователи по большому счету не увидели чего-то революционного. Аналитики уверены, что новый Galaxy S будет работать на базе последней версии Android 4.1 с возможностью обновления до последующих версий Android, а также будет обладать широкой поддержкой разнодиапазонных сетей LTE.

Некоторое время назад Samsung сообщала, что количество проданных S III за первые три месяца продаж превысило 20 млн штук.

Говоря о Galaxy S IV, технические аналитики говорят, что сейчас в руках Samsung сосредоточены все основные производственные мощности по выпуску мобильных ЖК-экранов, процессоров и чипов памяти, поэтому резонно предположить, что Galaxy S IV сможет предложить пользователям последние новшества в данной области, причем по сравнительное невысоким ценам.

Нынешняя версия S III работает на базе 4-ядерного чипа Exynos собственного производства Samsung. Вероятно, что и четвертая версия аппарата также будет работать на базе Exynos, который получит расширенные графические возможности, а SoC-система аппарата получит расширенную поддержку LTE.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *