В январе ожидается возвращение любимых сериалов

4537e4ab

сериал

Для многодетного шоу Джона Уэллса («Скорая помощь», «Саусленд») следующий сезон станет третьим и, как уверяет руководящая верхушка телесети, далеко не последним; «Обитель зла» заходит на второй сезон, а проверенный сериальный боец Дэвид Духовны довёл своего Хэнка Муди уже до сезона номер шесть.

О новых сериях «Блудливой Калифорнии» известно, что протагонист засядет за написание мюзикла. В соавторах у Муди окажется наркозависимая рок-звезда в исполнении австралийского комедианта и музыканта Тима Минчина. Также заявлены появления великого и ужасного Мэрилина Мэнсона и Мэгги Грейс в образе раскованной рок-фанатки.

В новом сезоне «Без стыда», где семья Галлахер разными путями, всё чаще обходными, прорывается к американской мечте, Джимми (Джастин Чэтвин) переедет в дом главных героев, приняв непростые правила общежития, Фиона (Эмми Россам) попытается разобраться в своих чувствах к нему, а Галлахер-старший (Уильям Х. Мэйси) продолжит портить кровь родным и близким, воплощая в жизнь свой очередной план.

Верная команда всемогущего бизнес-консультанта Марти Кана (Дон Чидл) ощутит последствия событий финальных эпизодов первого сезона, а лично протагонисту авторы подсунули появления нового заклятого друга-коллеги и сына Роско. Поделиться: День Икс13 января 2013 года в эфир канала Showtime возвращаются сразу три сериала — «Без стыда», «Обитель лжи» и заслуженный ветеран «Блудливая Калифорния».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *