Эрика разругалась с Даниилом Грачёвым

4537e4ab

Эрика

Ведущий шоу «Богини шопинга» Даниил Грачёв успевает оценивать стиль не только участниц своей программы, но и звёзд украинского, российского и зарубежного шоу-бизнеса. Стилист критикует абсолютно безвозмездно образы известных людей в своём интернет-блоге.

На этот раз обычная критика переросла в скандал. Даниил раскритиковал образ и вокальные данные Эрики, посмотрев выступление певицы на фестивале Crimea Music Fest. Многие не ожидали такой смелой критики, ведь Эрика участвовала в передаче Грачёва, но видимо ребята так и не подружились.

Даниил написал ядовитый комментарий по поводу выступления Эрики, чем сильно задел украинскую певицу:

«Я мав би просто коментувати вбрання, але те як «заспівала» Еріка, навіть такий «видатний експерт» як я зміг оцінити. До цього яскравого враження додається комбінезон Еріки з найближчого мас-маркету, який на «зірці» сів вкрай погано. Зате у підтанцьовки комбінезони хоч куди! Топи точно позичили у Аллегрової, штани знайли деінде». (Авторская пунктуация и орфография сохранены).

 

Эрика не смогла пройти мимо такого выпада, поэтому ответила модному эксперту весьма агрессивно. Певица назвала стилиста девочкой и усомнилась в его мужественности:

«Сам Даниил Грачев общается исключительно на русском языке. Но дерьмецо здесь вылито на родном мне украинском. Скорее всего, образ Грачева используется прыщавыми блоггершами — яркими представительницами тех самых «рагулей», которых они упоенно троллят. Но милое личико девочки Дани,которая, согласно классике, вот-вот заплачет от умиления собственной значимостью, прикреплено. Поэтому мое обращение адресовано именно Грачеву. И пишу я сама, без помощи прыщавых блоггерш. На русском. Чтобы ему было понятнее». (Авторская пунктуация и орфография сохранены).

«Даниил, обычно я не комментирую подобные высказывания. Ибо ценю свое здоровье и время. К тому же, в отличие от подобных вам закомплексованных субстанций, не имею привычки самоутверждаться за счет более востребованных медиаперсон. Особенно в отношение того, в чем слабо разбираюсь. Но в данном ядовитом поносе вы позволили себе выкакать каку в адрес моих вокальных данных. Поэтому мой вам бесплатный совет: тренируйтесь на рагульно-гламурных кошечках, так близких вам по духу.Если же это выше вашего понимания, скажу проще: слава Богу, моя команда состоит из Настоящих Мужчин. Конечно же, вам трудно в полной мере оценить значение данного словосочетания. Тем не менее, вы должны понимать, на что способны Настоящие Мужчины, если задета честь их дамы». (Авторская пунктуация и орфография сохранены).

Певица так увлекалась унижением стилиста, что про сам сценический наряд вспомнила лишь под конец дискуссии: 

«Что же касается моего сценического костюма на CrimeaMusicFest, то ваш плевок адресуется не только мне. Вы кинули какашулю в огород уважаемых дизайнеров — Натальи Каменской и Олеси Кононовой.Уверена, они по достоинству «оценят» ваши потуги и вашу профессиональную «этику»». (Авторская пунктуация и орфография сохранены).

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *