Личную жизнь Дмитрия Диброва активно обсуждала вся страна

4537e4ab

Дмитрий,Дибров Первый брак звезды телевидения продлился только пять лет, а жизнь со второй супругой оказалась для Дмитрия еще сложнее, чем с первой. Новая избранница Диброва Ольга была значительно моложе своего супруга. После шести лет совместной жизни у пары родилась дочь Лада, которая сейчас проживает вместе с матерью во Франции, регулярно навещая своего известного отца в Москве. 
Разведясь с Ольгой, Дмитрий переметнулся к темноволосой бизнес-леди Александре Маркво, роман с которой был недолгим, но ярким и обсуждаемым в светской тусовке. После этой жгучей брюнетки в жизни телеведущего появилась сексапильная блондинка со званием «вице-мисс Москвы», Анна Зайцева. Дмитрию очень льстило то, что он пребывает в отношениях с такой женщиной, но сама Анна, помимо яркой внешности, обладала еще и чрезвычайно сильным характером. Поэтому отношения с разбитным телеведущим ее не устраивали, и девушка нашла себе надежного жениха за границей. 
Когда Дмитрию было сорок восемь лет, он снова женился. На этот раз избранницей стала двадцатитрехлетняя ростовчанка Саша Шевченко. Союз пары продлился чуть больше года, после чего они расстались в 2009, оставшись хорошими друзьями. 
Спустя пару месяцев сердцеед Дибров объявил о том, что у него появилась новая невеста – Полина

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *