Моуринью: Рад, что моя команда снова ожила

4537e4ab

Моуринью

«Очень важная победа, поскольку восстановлена ДНК моей команды. Реал может уступить, Моуринью тоже может потерпеть поражение. Мы могли проиграть сегодня, и я все равно был бы горд своей командой. Однако мы не имеем права уступать так, как было в матчах с Севильей и Хетафе.

Я безумно рад, что моя команда снова ожила. Мы доказали, что если хотим быть настоящими профессионалами и уважать богатые традиции клуба, то у нас все получится. Не только в матче против команды вроде Сити, но и вообще в любой игре.

Будучи тренером более скромной команды, я могу проигрывать чаще. Стоя у руля Реала, я себе такого позволить не могу. Это важнейшая победа над очень серьезным оппонентом.

Считаю, что мы заслужили эти три очка и могли обеспечить их себе гораздо раньше. Я не испытываю никакого сожаления относительно Манчестер Сити. Это футбол, и мы заслужили свой успех. Да, если бы наша победа была незаслуженной, я бы посочувствовал оппоненту. Но мы выглядели лучше с самого начала и взяли верх по делу», — рассказал тренер.

Напомним, матч Лиги Чемпионов Реал Мадрид — Манчестер Сити закончился со счетом 3:2.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *