Тимошенко лечат физкультурой

4537e4ab

тимошенко

По словам чиновницы, Тимошенко уже не является стационарной больной. Она уже превысила все сроки, какие дают осужденным на лечение в клиниках за пределами колоний. Однако Тимошенко попросила оставить ее в ЦКБ еще на какое-то время. Минздрав дал добро н аэто, Юлия Владимировна проведет в клинике еще минимум месяц.

Врач немецкой клиники Шарите Лутц Хармс отметил, что  в состоянии Тимошенко наметились видимые улучшения. Юлия Владимировна может сама передвигаться и не чувствует острых болей, как раньше.

— Единственный метод лечения Тимошенко – лечебная физкультура, — отметила Раиса Моисеенко. – Больше ничего Юлии Владимировне не делают.

На вопрос журналистов, какие таблетки были найдены на прошлой неделе в палате Тимошенко и зачем ей нужны были дозиметры, Лутц Хармс и Раиса Моисеенко не смогли ответить. Медики посоветовали переадресовать вопрос пенитенциарной службе.

Вероятно, во время парламентских выборов, которые состоятся 28 октября, Юлия Тимошенко все еще будет находиться в ЦКБ. Здесь она сможет и проголосовать.

— Избирательный участок в клинике будет создан, как и всегда, это делается не только для Юлии Тимошенко, а для всех больных, — подчеркивают в железнодорожной больнице.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *