Движение транспорта на Почтовой площади ограничат до мая

4537e4ab

Почтовая,площадь
Движение будет перекрыто в связи с проведением реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади с 22:00 16 сентября 2012 г. до 25 мая 2013 г.

Будет закрыт правый поворот с Боричевого спуска на Набережное шоссе в направлении моста «Метро» и правый поворот с ул. Набережно-Крещатицкой на Боричев спуск в направлении ул. Сагайдачного.

Также столичная Госавтоинспекции предлагает следующие пути объезда:
Движение с жилых массивов «Харьковский», «Березняки», «Дарница» через мосты «Южный», «Дарницкий железнодорожно-автомобильный» и «Патона» в направлении центра города и Подола необходимо осуществлять через новые транспортные развязки в районе бул. Дружбы Народов и Днепровского спуска.
Движение с жилых массивов «Левобережный», «Лесной», «Русановка», «Никольская слободка» через мост «Метро» в направлении центра города и Подола необходимо осуществлять через новую транспортную развязку в районе станции метро «Днепр» в направлении Днепровского спуска.
Движение с жилых массивов «Троещина», «Радужный», «Воскресенка» через мост «Московский» в направлении центра и Подола необходимо осуществлять через новый Гаванский мост на ул. Набережно-Крещатицкая с правым поворотом на ул. Борисоглебская с выездом на Сагайдачного или по пр-ту Московскому и ул. Елены Телиги.
Движение с жилого массива «Оболонь» в направлении центра и Подола необходимо осуществлять через ул. Набережно-Рыбальская, ул. Электриков, ул. Набережно-Луговая, ул. Константиновскую или ул. Верхний и Нижний Вал, а также по пр-ту Московскому, ул. Новоконстантиновской и ул. Елены Телиги.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *