Ева Лонгория разделась для шокирующей фотосессии! (Фото)

4537e4ab

Ева Лонгория В октябре 2012 года мир увидит книга скандального фотографа Йорка Вайсманна, под названием «Asleep at the Chateau». Она будет посвящена голливудским звёздам, которые отдыхали в отеле «Шато Мармон». В проекте выразили желание поучаствовать Ева Лонгория, Орландо Блум, Ашер, Джастин Теру и многие другие. Фотограф заставил селебритиз позировать спящими, чтобы из тела стали символами наркотических галлюцинаций, безудержного секса и внезапной смерти.
Слава данного отеля гремит на весь Голливуд. Можно сказать, что это самое скандально известное место, где звёзды частенько устраивают вечеринки с битьём посуды и выбрасыванием мебели из окон номера, а особенно дерзкие катаются по коридорам на мотоциклах или бегают по гостинице голышом. 
Ещё в 1939 году один знаменитый режиссёр Гарри Кон сказал, что если кто-то хочет «вляпаться в неприятную историю», пусть снимет номер в «Шато Мармон». 
Поговаривают, что именно этот отель вдохновил ужасного Стивена Кинга на написание жуткого кошмара «Сияние». Здесь тайком встречались Джонни Депп и Кейт Мосс, в номерах этого заведения следует искать истоки любви Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Тут чуть не умер легендарный музыкант Джим Моррисон, выпав из окна третьего этажа и скончался на одной из вечеринок барабанщик из Led Zeppelin.
Только одной знаменитости сверхдружелюбные менеджеры отказали в услугах. Это была Линдси Лохан, которую потом внесли в чёрный список за неуплату долга в 50 000 долларов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *