Кейт Миддлтон признались в любви сингапурские подростки

4537e4ab

Кейт Миддлтон Там журналисты услышали от представителя королевского семейства признание в том, что он хотел бы иметь двоих детей.

Вывести на откровенность принца смог один мальчик, который обратился к нему на улице. На вопрос о количестве желаемых наследников, принц Уильям незамедлительно назвал цифру два. Это и неудивительно, вся Британия ждет пополнения в этом семействе даже больше, чем личного. И чем больше будет детей у герцога и герцогини Кембриджских, тем лучше. Тем более, им обоим уже по тридцать лет.

Сингапурские дети без стеснения задавали молодоженам самые разные вопросы. У принца даже поинтересовались, какой суперсилой он хотел бы обладать. Оказывается, тот желает становиться невидимым. Наверное, чтобы хоть иногда прятаться от камер журналистов, которые сопровождают его всю жизнь. Кейт тоже не отказалась бы от такой способности. По ее словам, чтобы муж не застал ее врасплох и не смог подкрасться в самый неподходящий момент.

Молодые девушки Сингапура очень растроганы встречей с Кейт Миддлтон и даже признавались ей в любви. По их словам, герцогиня является для них эталоном и образцом для подражания.

В общем, встреча с жителями Сингапура прошла хорошо, несмотря на неочень благоприятные погодные условия. Кейт Миддлтон выглядела прекрасно и при этой жаре и влажности. А некоторые желающие увидеть королевскую пару потеряли сознание в ожидании встречи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *