Парламентарий КГГА побил Лилию Гриневич до сотрясения головного мозга

4537e4ab

Быстрая

Как уточнили «Комментариям» в отделе связи с общественностью ВО «Батькивщина», часть «Батькивщина» обратится в структуры правопорядка и Генпрокуратуру из-за избиения всенародного парламентария Лилии Гриневич, и опасности физической экзекуции оппозиционерам в зале заседаний Киевсовета, сообщил народный парламентарий Владимир Арьев, который совместно с иными парламентариями был очевидцем происшествия.

Согласно его заявлению, Лилию Гриневич в зале заседаний Киевсовета значительно подтолкнул парламентарий Сергей Лищенко, знаменитый в уголовных кругах как «Лича-троещинский».

«Вследствие этого Гриневич значительно стукнулась головой о стенку и потеряла сознание. В настоящее время Лилии Гриневич проявляют первую медпомощь, она располагается под капельницей. Ориентировочный диагноз — потрясение мозга», — пишется в послании.

Напоминаем, Сергей Лищенко также грозил физической экзекуцией народным парламентариям из фракции «Батькивщина» Александре Кужель и Леониду Емцу.

Как докладывали «Комментарии», сегодня представители провластного многих предприняли попытку провести совещание Киевсовета, но представители фрондерских фракций Высшей Рады старались этому воспрепятствовать. При этом случилось несколько столкновений с органами внутренних дел. Елена Герега сумела раскрыть совещание, но была обязана его затворить после выполнения государственного гимна. Она призвала Верховную раду установить в начале сентября выборы в столице, чтобы не устанавливать киевлян в связь от общественно-политических баталий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *