Убийца десантника в Пугачеве объявил собственную вину

4537e4ab

арест

«Обвиняемый Или Назиров начал предоставлять благодарные сведения, сейчас с ним ведутся серьезные следственные действия», — заявила Михалкина, сообщает ИТАР-ТАСС.

16-летнему молодому человеку предоставлено официальное нарекание по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Со слов юриста, сейчас ситуация в городке располагается под наблюдением, однако интенсивность остается. «Полиции, региональным и государственным госслужащим, к великой радости, удалось унять наиболее серьезных митингующих, однако жители города продолжают настоятельно просить выселения чеченских семей», — заявила она.

Ревнительница заметила, что «чеченская молодежь, по настоянию старших, оставила город». «Молодые люди на самом деле были вывезены из города на автобусе. Это верно. Вероятнее всего, ребят увезли как с целью снабжения их безопасности, так и для избежания свежих конфликтов», — полагает Михалкина.

Напоминаем, конфликт, который привел к глобальным возражениям, случился в воскресенье у кафе «Золотая бочка». Между 20-летним жителем Р. Маржановым, который раньше проходил службу в ВДВ, и 16-летним молодым человеком случилась размолвка, которая обратилась в стычку. В процессе нее молодой человек поранил парня, и тот умер. Явление подняло обширный коллективный отклик в городке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *