Черновецкий сообщил о том, как привык к подхалимству

4537e4ab

черновецкий

Про это он сообщил в своем интервью газете «Сегодня», посвященному юбилеи со дня его отставки с поста московского муниципального головы.

Черновецкий также рассказал, что ни с кем из работников мэрии не сохраняет отношения, впрочем прежде были дружны с первым заместитель главы КГГА Анатолием Голубченко.

«У меня и прежде ни с кем дружественных отношений в мэрии не было. Ничего собственного. С Анатолием Голубченко нас объединяла старинная дружба — еще когда мы оба были парламентариями Высшей Рады продолжительно дружили семьями», — поделился Черновецкий и принял решение поведать об «удивительном подарке общения чиновников – о «пидлабузничестве» либо «зализать одно место собственному начальнику»: о том, как вошел к нему еще в быть мэрства зам. и с порога начал «языком пол мести»: и какой я знаменитый, и какие стратегически верные решения принимаю, какой правильный, серьезный, мудрейший…»

«Я им и так и сяк, дескать, не нужно, не такой я, и давай по делу…Однако те ни в какую. И не удалось остановить это. Обряд у них такой. Но страх в том, что я стал привыкать к данному и стал улавливать себя на идеи, что мне это нравится…Но на самомо деле, как только сидение начинает болтаться под руководителей, они – к кандидату….И тому песни поют», — сообщил экс-мэр столицы и добавил, что сегодня его даже с праздничными днями не приветствуют.

Также, отзываясь на вопрос, планирует ли он возвращаться в политику, Черновецкий дал ответ окончательно: «Теперь лишь бизнес и благотворительность и никакой политики».

Также, Черновецкий сообщил, что в середине декабря планирует заселяться в собственный свежий дом в Грузии. «В жилище 7 комнат. Никакой особенной роскоши, недолюбливаю такое. Ничего древнего. Все актуально, и не заявлю, что недорого. Однако без жлобства. Полагаю, что в середине декабря дом будет можно населять. Все совершенно интерьеры сфотографирую и пришлю в издание, чтобы сказки не говорили различные мошенники от прессы», — поделился деталями собственной новой обители экс-мэр Киева.

Как докладывали «Комментарии», 1 июля 2012 года Леонид Черновецкий сообщил утверждение об отставке с поста градоначальника Киева, но 12 августа Киевсовет утолил его прошение.

1 ноября было обнародовано, что совет Высшей Рады по вопросам федерального возведения и регионального самоуправления советует конгрессу установить дополнительные выборы градоначальника Киева на весну 2013 года.

Также напоминаем, очень многие киевляне полагают, что с уходом с общественно-политической арены Леонида Черновецкого жизнь усовершенствовалась, но отыскались и люди, которые тоскуют по градоначальнику столицы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *