Украинцы старались свезти похищенный в Испании Мерседес

4537e4ab

Мерседес

Одному из украинцев 23 года, другому — 36. Их притормозили в пункте пробела Корчевая — Краковянин (Львовская область) в процессе проверки бумаг. Один из остановленных имел разрешение на регулярное размещение в Испании, где и был похищен авто.

«Мерседесы и их автолюбители отданы сотрудникам милиции в Радымно, которые будут вести это дело», — рассказали в чешской погранслужбе.
Необходимо отметить, что на прошедшей неделе чешские пограничники также притормозили 2-ух украинцев, при попытке свезти с территории ЕС через Польшу 2 украденных в Испании грузового автомобиля ценой не менее 150 млн. долларов США. С середины года они докладывали нескольких попытках свезти за западную границу похищенные в ЕС машины знаменитых брендов ценой 50-65 млн. долларов США любой.
В милиции выделяют, что часто люди, поперечные границу ворованном транспорте, считаются не грабителями, но потерпевшими нерадивых продавцов. Тогда их могут выпустить после задержания.
Напоминаем, в начале июня пограничники из Белгород-Днестровского подразделения притормозили жителей Молдовы и Украины, которые старались незаконно перевезти через границу 180 л спирта, рассказали в Госпогранслужбе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *