Скины: зачем нужны, как их получить

4537e4ab

Скины оружия в CS:GO вышли достаточно достаточно давно и скоро получили большую известность среди всех игроков этого командного шутера. С английского языка слово «skin» переводится как «кожа».

Так что скины CS GO считаются ничем другим как 3D модификациями, сменяющими тип обычного обмундирования. Главным назначением скинов считается замена экстерьера оружия на не менее свежий, различающийся от обычного.

Шкурки оружия оказывают влияние лишь на внешний облик одежды и никоим образом не упоминают ее характеристики. Скины в CS:GO разводят игру свежими красками и принуждают ее смотреться по-новому.

Кроме этого, шкурки оружия считаются объектами коллекционирования, создающие специфическую внутриигровую экономику. Это дает особый доход Valve и разработчикам скинов, о чем можно узнать на ссылке csfreeskins.ru.

Из иных отличительных черт свежих скинов необходимо отметить то, что они увеличивают энтузиазм к игре. А это может привести к существенному повышению он-лайна в момент исхода свежих комплектов снаряжения.

Скины в CS:GO отличаются по параметру редкости и поношенности. В настоящее время есть 7 градаций редкости, и 5 видов поношенности. Помимо этого, существует особая разновидность скинов, оборудованных счетчиком убийств.

Стоимость скинов находится в зависимости от их параметра редкости и поношенности. В настоящее время скины КС ГО получить можно некоторыми методами.

А именно:

Невольное осаждение после поединка.
Размен объектами с иными игроками.
Покупка-продажа скинов на коммерческой площади.
Изобретение кейсов, как премия за исполнение особых заданий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *