В Запорожье полиция побила корреспондента

4537e4ab

полиция

«То, что мне известно на данную секунду: в Запорожье у автолюбителя взяли на штрафплощадку авто. Как он заявляет нелегально. Сделали ошибку в ГАИ. Он получил выписку, что к нему жалоб нет, и авто должен быть возвращен. Однако на штрафплощадке ему отказались предоставить его же собственность», — сообщил он на собственной страничке в Фейсбук.

Пострадавший прибегнул к корреспондентам платформы Надзвичайні новини с просьбой помочь. Региональный журналист приехал к нему на помощь и также попросил от правоохранителей разъяснить картину. Но авто демонстрировать отказались, из чего начался вопрос, имеется ли авто на площади.

«Тогда пришедшие просили показать, но имеется ли вообще авто! Либо на нем кто-то разрезает по городу. Возражением был производительный удар оператору в лицо. Служба охраны сбросила его на землю и продолжила разбивать. Чужие люди заступились за корреспондентов. На место пришла полиция. Корреспондент сохранила видео. Заявляет, что хорошо видно момент потрясения. Видео и фото пока не в состоянии нам обогнать, в связи с тем что предоставляют комментарий. Снова повторюсь — информация ориентировочная», — добавил Стогний.

Необходимо отметить, что в районный прокуратурой занялись проверкой по прецеденту происшествия, удостоверила пресс-аташе облпрокурора Марианна Пискунова, сообщает УНН.

«Корреспонденты дали разъяснения правоохранителям и дали аналогичное утверждение в Шевченковский РО ГОВД Запорожье. Пример зарегистрирован в ЕРДР по прецеденту препятствования квалифицированной работы корреспондентов. Процессуальное руководство в деле проводит прокуратура. Не менее доскональные условия будут установлены после выполнения проверки и проверки факторов происшествия «, — отметила она.

Как передавалось сегодня, 10 августа, в Тернопольской области в населенном пункте Козова инспекторы ГАИ побили автолюбителя и забрали у него телефонный аппарат после выполнения тестирования на благоразумность.

По элементам Журналист.net и УНН

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *