Жерар Депардье выпил и распевал песни с Галустяном

4537e4ab

Столики с зеленым сукном, карты, крупье, игровые слоты… В самом центре Города Москва работает истинное казино под наименованием «Золотой ливень». И свежеиспеченному гражданину РФ Жерару Депардье в нем сильно везет.
Вся данная история развертывается на съемках распространенного ситкома «Зайцев+1» , где французский артист снимается в качестве Жоры — отца персонажа Михаила Галустяна, альтер эго Саши Зайцева по имени Теодор.
Как удалось убедить суперзвезду сниматься в РФ?   — У нас был готов план 3-го года «Зайцев+1», — открывает нам занавес тайны зам. ведущего продюсера ТНТ Е. Никишов, — в котором возникает свежий персонаж — отец Саши Зайцева, также страдающий раздвоением личности. Мы раздумывали: кто бы мог его поиграть? 
Но в этот период Жерар именно работал на картинке «Распутин», и мы рекомендовали ему потрудиться в «Зайцев+1». В конечном итоге мы падали в Рим, продемонстрировали Жерару серии из первых 2-ух сезонов, переместили план на французский. И вы знаете, ему все приглянулось! 
На встрече он носился по собственному жилищу с листочками в руках, сочинял, что-нибудь выдумывал. Заявлял: «Но давайте я буду делать вот так, но давайте вот так». Он отнесся к плану с такой энергией и молодежным задором!

Александр Ревва — Жерару: а тот небольшой, смешной и щетинистый — это Вася Галустян! Фото: канал ТНТ. 
— Ну разумеется, пожалуй, вы рекомендовали ему такие денежные средства, от которых он просто не сумел отказаться!   — Поверьте мне, ставка Жерара Депардье сравнима с теми гонорарами, что приобретают основные отечественные артисты за активное участие в наших телесериалах. Я склонен думать, для человека, снявшегося в подобном количестве кинофильмов, на 1-м месте не следует экономическая сторона вопроса. Это было в каком-то смысле похождение для него.
— И в честь Жерара вы представили отца Ф. Жорой?   — Вы представляете, Жорой мы представили его задолго до того, как узнали, кто будет его играть. Вот такое совпадение. Либо предсказание…   — Вы оперативно обнаружили общий язык с собственным новым отцом? — интересуемся у Михаила Галустяна.

Когда Михаил узнал, с кем ему предстоит сниматься, он на радостях приоткрыл шампанское. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН  
— Оперативно. Невзирая на языковый барьер. Между кадрами мы распевали песни Шарля Азнавура и прекрасно вели время.  
— Но вы для Ф. отличный отец? — это вопрос Жерару Депардье.   — Полагаю, да. Лишь незначительно безумный. Я и по жизни такой отец.   Настало время идти на конференцию. Удовлетворенный Жерар напевает по-российски с крепким упором: «Тополевый пух, погода, август…». 
Оказывается, вчера британец снимался с нашим Андреем Григорьевым-Апполоновым и песня запала ему в душу.   К слову, в телесериале, который продемонстрируют на ТНТ в самом начале 2014-го, Депардье говорит собственные реплики на французском, таким образом надо будет его переозвучивать. Однако в скором времени он планирует исследовать русский язык.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *