Как курить электронную сигарету?

4537e4ab

Для начала отметим, что тех, кто курит обычные сигареты, называют курильщиками, а тех, кто предпочитает электронные – парильщиками. Перед тем, как начать самостоятельное использование устройства, следует ознакомиться с инструкцией. И, поверьте, это не пустые слова.

Курение вейпаВедь вапорайзер – это электроприбор, которым нужно уметь пользоваться и тем более знать, как его обслуживать. Тогда, не будут возникать вопросы о том, как использовать устройство или почему не курится сигарета. По своей сути вейп – это ингалятор.

Правда между этими приборами есть одна существенная разница. Пар в ингаляторе вырабатывается за счет повышенного уровня давления, а в электронной сигарете путем испарения жидкости при работе нагревательного элемента.

Обычно новичков интересует два основных момента в работе устройства – как его заправлять и как правильно курить.

Для того чтобы выкурить обычную сигарету, ее нужно просто поджечь, а сгорание табака сделает свое дело и даст курильщику так необходимую ему дозу никотина.

При работе вапорайзера происходит нагрев специальной жидкости, поэтому есть некоторые нюансы процесса курения, поэтому:

затягивайтесь медленно и не делайте чересчур глубоких вдохов, чтобы не обжечь дыхательные пути;
между затяжками не забывайте делать кратковременный перерыв, так вы сможете избежать перегрева пружин испарителя (атомайзера);
всегда проверяйте наличие жидкости перед тем, как покурить электронную сигарету, в противном случае устройство тут же сгорит.
Истинные ценители парения утверждают, что затягиваться нужно медленно и неспешно смаковать аромат. Обычные сигареты можно курить, быстро затягиваясь, чтобы организм получил необходимую ему дозу никотина. С вапорайзером это также возможно, но тогда вы не сможете по достоинству оценить всю вкусовую гамму, собранную в том или ином виде жидкости.

Довольно часто парильщики интересуются, чем можно заправить кроме жидкости сигареты электронные. Производители устройства высказываются против любых экспериментов с жидкостями для заправки. Все дело в том, что «фабричная» жидкость – это тщательно выверенный раствор, который при правильном использовании не навредит здоровью человека, а также не выведет из строя сам вапорайзер.

Бывали случаи, когда пользователи заправляли вейп алкогольными напитками. В некоторых случаях это плачевно заканчивалось, потому что устройство моментально воспламенялась и взрывалось.
Подробнее: https://medside.ru/elektronnyie-sigaretyi-vrednyie-ili-net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *