Вице-президент требует, чтобы на Николаевщине полетели головы

4537e4ab

янукович

Про это глава страны сообщил в процессе процедуры принесения присяги арбитрами, передают «Украинские новости».

«Я требую от структурах правопорядка серьезных профессиональных решений сравнительно дела в Николаевской области», — заявил он.

Вице-президент отметил, что взыскание виноватых в избиении и изнасиловании женщины не будет оправданием, например, для управления структурах правопорядка и региональных властей.

Как докладывали  «Комментарии», 26 июля во Врадиевке трое парней, двое из которых были генералами органов внутренних дел, невообразимо побили и насиловали региональную гражданку.

Гневные тем, что одного из преступников – капитана органов внутренних дел Е. Дрыжака не притягивают к ответственности, граждане Врадиевки в ночь разбили региональное регулирование органов внутренних дел. При этом пострадали 13 человек, абсолютное большинство – из-за использования милиционерами слезоточивого газа.  

Позднее Дрыжак был арестован, но по прецеденту штурма РОВД открыто криминальное изготовление.

2 августа указом Генпрокурора обвинитель Врадиевского региона Николаевской области был лишен работы с занимаемой должности обвинитель Врадиевского региона Николаевской области Сергей Мочалко с формулировкой «ненадлежащее исполнение собственных многофункциональных прямых обязанностей в области снабжения наблюдения за законностью во время проведения последствия органами внешних дел». Также был лишен работы руководитель врадиевского РОВД В. Синицкий.

Вчера вечером также был задержан заместителя начальника Врадиевского РОВД.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *