Кевину Костнеру надо будет стать наркокурьером

4537e4ab

Кевин Костнер План картины, обосновываясь на идее постановщика «Тихоокеанского рубежа», сообщил Нил Бег, один из творцов хоррор-хита «Мама» с Джессикой Честейн. Сюжет кинофильма завертывается вокруг отца, старающегося уберечь собственного сына из рук колумбийской шайки, поэтому согласного стать наркокурьером, чтобы перевезти партию кокаина полнощным рейсом в Лондон.

За исключением дель Торо, ленту наблюдает Дэвид Линд («Цветы войны», «Бьютифул») из Lava Bear Films. Аккуратными продюсерами числятся Гари Ангар («Готика», «Штамм»), Консерватор Мецгер и Рассел Акерман. Еще весной 2011-го было обнародовано о том, что срежиссирует «Доставку» Брайан Кирк, отвечающий за несколько моментов телесериала «Игра престолов». Проект должен бы стать его дебютом в полном метре для огромного дисплея, но на данный момент имя постановщика пока в связи с кинофильмом не именуется.

Кевин Костнер в настоящее время занят на съемках «Черного и белого» с Octavia Спенсер. Не так давно артист согласился на активное участие в спортивной драме McFarland для Disney. Иллюстрация будет запущена в изготовление этой весной. Под конец года звезду будет можно заметить в «Джеке Райане» Кеннета Брэны, но в 2014-м — в «Трех днях на убийство» МакДжи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *