Назван самый плохой год для зачатия малыша

4537e4ab

беременность Выяснилось, что дети, зарожденные в начале мая, намного намного чаще появляются на свет недоношенными и подвергаются заболеванием гриппом. Тогда как у детей, зарожденных в летний момент, сравнительно здоровый вес. Такие изучения обнародовали зарубежные СМИ.

Изучения были выполнены на базе данных социальных занятий Америки, полученных во время рождения 1,5 млрд детей в Нью-Йорке, Огайо и Пенсильвании.

Сначала мишенью докторов было установить, как нездоровые зависимости и вид жизни опекунов могут оказать влияние на состояние здоровья грядущего младенца. Но узнали, что, даже если опекуны водили не здоровый жизненный стиль, на малыше это почти не отображается. Вместо этого, врачи нашли, что есть зависимость между временем зачатия и многими причинами первых суток жизни крохи. Вернее – год зачатия устанавливал массу новорожденного и его иммунитет.

По итогам изучения, июнь — самый плохой год для зачатия. «Майские» дети болеют более часто гриппом и другими заболеваниями, и намного чаще выходили недоношенными. В настоящее время врачи четкой причины представить не в состоянии. Одно их догадок — что «майские» дети появляются на свет в январе-феврале месяце, в процессе эпидемий гриппа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *