Бондаренко разъяснила, что позорный акт ей подкинули

4537e4ab

ирина бондаренко

Про это на собственный страничке в Фейсбук сообщила Сницарчук, со ссылкой на ответ, который сама Бондаренко дала ее юристам.

«Адвокатам пришел в конце концов ответ от «регионалки» Бондаренко — на требования, откуда она приняла данный таинственный «протокол», который принимала 24 июня в платформе Шустера — что я, дескать, пришла на собрание не как журналист», — заметила журналистка.

Согласно ее заявлению, Бондаренко заявляет, что «протокол ей… подкинули! В e-mail! В чистом конверте! Но далее данный так сообщить акт… не сохранился».

«Подозреваю, перед вбрасыванием в урну парламентария его обрызгали магическим кипятком и он саморассосался. после Шустера», — заметила Сницарчук.

Напоминаем, вчера представитель Сницарчук утверждала, что Бондаренко не отвечает на требования юриста о том, где приняла документ, относящийся к криминальному изготовлению.

«К огорчению, ни на один из наших запросов госпожа Бондаренко не отвечает. В связи с неимением решения на первый юридический запрос в будущем был нацелен второй юридический запрос с условием все-таки предоставить ответ», — заявила юрист.

Как докладывали «Комментарии», 18 июня в Киеве в процессе митинга оппозиции подростки спортивного сложения побили корреспондентов О. Сницарчук и Влада Соделя. По этому прецеденту открылось криминальное изготовление в отношении 4-х «спортсменов» — Юрия Титушко, Сергея Приходько, Андрея Ярошенко и Михаила Пшука. Их винят в хулиганстве и препятствовании квалифицированной работы корреспондентов. Трибунал над ними продолжится в начале августа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *