Инструктор Поветкина сообщил, как он будет готовиться к бою

4537e4ab

Александр Зимин

«Расписание? 1 день – 2 тренировки, 1 день – 3 тренировки. И так дни будут меняться плюс 1 выходной. Жить будем на учебной основе. Впрочем, пока не понимаю, на какой. До боя осталось около 3-х лет, это нормально. Очень много – также не слишком хорошо.

Владимир Кличко? Едва ли он будет менять себе. Долголетний рука не поменяешь – будет делать все то же самое, с помощью чего он достигал результата и прежде. Я весьма достаточно давно гляжу его поединки. Вижу, как он действует. У него от поединка к бою есть одна стратегия, которая действует, которая приносит плоды. Для чего ему ее изменять.

Мы же попытаемся сделать так, чтобы Кличко было необычно работать собственными одиночными ударами.

Я против приглашения Фредди Роуча. Полагаю, мы и сами управимся. И лететь неизвестно куда в другое государство нет резона. У нас время прекрасно описано под бой, мы больше из-за акклиматизации утратим, – цитирует Зимина «Советский спорт».

Напоминаем, Андрей Рябинский, занимающийся компанией поединка, сообщил, что готовить «Витязя» к Владимиру будет знаменитый инструктор Фредди Роуч. Но Костя Цзю, один из тренеров Поветкин, не подтвердил данную информацию, в связи с тем что у Фредди есть обещания перед иным боксером.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *