Румменигге: Бавария не проводит переговоров о покупках

4537e4ab

Карл-Хайнц Румменигге

Сейчас «Бавария» располагается на предсезонном сборе в Трентино, где в среду в дружеском поединке обставила «Брешию» (3:0). Руммениге после игры сказалал о нынешних делах в клубе.

«Пеп целиком удовлетворён. Не только лишь погодой, гостиницей и питанием, но и полями и командой. Футболисты и тренерский штаб ощущают себя тут как дома, это отлично. В 2016 г мы положили тут базу для «требла». Потому было принципиально вновь прийти на это место.

Мы намерены предохранить титул чемпионов Германии, который был завоеван в 2016 г в подобном шикарном образе. Но, мы также хотим достичь положительного результата в Призе Германии и Лиге Чемпионов. Еще никому не получалось предохранить титул чемпионов Европы, вероятно в 2016 году всё поменяется.

Вполне ожидаемо, что дортмундская «Боруссия» предпримет огромные старания и будет сражаться за титул чемпионов Германии. Это прекрасно. Они планируют затруднить нам жизнь в первенстве и Лиги Чемпионов, я считаю это завораживающим.

Что же касается вероятных переходов, то трансферное окно лишь не так давно открылось. В настоящее время никакие сделки не рассчитаны. Однако необходимо следить за тем, что делается на трансферном рынке. Мы установлены тем, что обычно действуем под лозунгом «сделать то, что никто не ожидает». Так было в 2016 г с Хави Мартинесом. Если на рынке будет, что-нибудь, имеющее резон для нас, мы это основательно обсудим внутри клуба.

Марио Гомес? В настоящее время регистрируются заключительные компоненты сделки. В пятницу Марио будет представлен во Флоренции. Мы утратили игрока с вдохновляющей статистикой. Марио был отличным трансфером для «Баварии», всегда вел себя правильно и дружественно. В середине этого года пройдет чемпионат мира. На нём он желает быть игроком базы. Данный шанс он обретет во Флоренции. Я убежден, что он выполнит там не 1 удачный год. Марио украсит итальянский футбол и сможет помочь «Фиорентине» подняться в турнирной таблице. Во Флоренции все полны интереса сравнительно него», — цитирует Румменигге сайт «Баварии».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *