Украинка кончала с собой в германском институте

4537e4ab

институт в Германии

«Тело 22-летней студентки из Украины было обнаружено днем 4 августа во дворе общежития. Оказалось позднее, женщина кончала жизнь самоубийством «, — рассказал представитель регионального стража порядка отдела.

Со слов агента института Михаэлы Грюн, по инициативе тренировочного заведения в среду, 16 августа, в региональной церкви благоверный поп вышлет по потерянной панихиду. После этого, заметила она, тело женщины перемещено ее членам семьи на Украину с помощью российского посольства в ГДР.
Докладывается, что речь в данном случае идет о 22-летнюю абитуриентке факультета экономики и бизнеса Государственного летного института Елене Сытник родом из Конотопа. В Институте Виадрина женщина до последнего этапа проходила 2-летнюю магистерскую платформу на финансовом факультете как стипендиат Немецкой службы научного размена (DAAD).
Со слов ее российских сокурсников, принимавших во внимание убитую, Елена не совладала с давлением. Германская стипендиальная платформа кончалась 1 сентября, все-таки, она рвалась продлить собственное нахождение в Германии.
Подчеркивается, что помимо предела времени на сдачу экзаменов и подготовку магистерской работы, женщине понадобилось управляться с тяжелыми общепризнанными мерками регионального ведомства по делам жителей других стран, которое для продления визы настаивало на предоставлении бумаг о денежной обещания последующего нахождения.
Раньше передавалось, что в Закарпатской области в Мукачево кончил жизнь самоубийством 22-летний служащий договорной армии, состоявшийся службу на границе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *