Пляжи в Севастополе заключено затворить из-за полутонной бомбы

4537e4ab

взрывчатка

«Государственная работа по чрезвычайным картинам предостерегает граждан и посетителей города Ахтиар, что 16 августа в связи с проведением работ по обезвреживанию германской 500-килограммовой авиабомбы пляжи будут прикрыты для посещения», пишется в послании ведомства, сообщает УНИАН.

В ведомстве отметили, что до этапа завершения спецоперации будет запрещено посещение пляжей Солнечного, Песчаного, Чистого, Учкуевка, и места досуга около жидкости на «Радиогорке», в Мартыновой бухте, Карантинной бухте, мыса «Коса Северная», бухты Севастопольской, всей береговой зоны, близкой к обозначенной территории.

Доступ на территорию заповедника Корсунь Таврический также будет закрыт.

Также, принимая во внимание меры предосторожности, на день выполнения работ по обезвреживанию авиабомбы, внутренний поход города и Севастопольская бухта будут закрыты для перемещения всех типов судов.

В трудной небезопасной процедуры используют пиротехников-водолазов аварийно-спасательного подразделения особого предназначения администрирования федеральной службы Украины по чрезвычайным картинам в городке Севастополе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *