Врадиевского активиста завлекли за тонкое бесчинство

4537e4ab

полиция

Как уточнили «Комментариям» в основном управлении МВД Украины в Николаевской области, конфликт случился 10 июля около 23:00.

По данным МВД, в обычную часть Врадиевского РОВД поступило известие от гражданки о том, что в отношении ее сожителя правоохранители использовали меры физического действия.

Синхронно от имиджа спецподразделения «Беркут», который проводил барражирование улиц, поступил знак о потребности прибытия следственно-оперативной компании на одну из остановок публичного автотранспорта для документирования выраженного нарушения правопорядка.

Придя на место вызова, правоохранители узнали, что внимание «Беркута» заинтересовала «компания пьяных подростков, которые, находясь на приостановке публичного автотранспорта, оглушительно общались, но 1 человек среди компании говорил неприличной руганью и вел себя агрессивно».

«На это «Беркут» сделал примечание подросткам и просил соблюдать коллективный порядок. Однако молодой парень, не направляя интереса на правоохранителей, подчеркнуто начал увеличивать голос и, достав сигаретные изделия, начал курить. Правоохранители вновь сделали примечание мужчине насчет табакокурения в публичных местах. Однако парень и на это примечание не отозвался. Тогда имиджем РМОН «Беркут» было принято заключено вызвать следственно-оперативную компанию райотдела для составления управленческого протокола», — пишется в послании.

В то же время девушка, которая пребывала на месте инцидента, позвонила в райотдел и рассказала, что ее супруга бьют правоохранители.

«Для проверки всех факторов инцидента и составления управленческого протокола правонарушитель был доставлен во Врадиевский райотдел органов внутренних дел. Делая условия законодательства, милиционеры подняли в отделение карету быстрой медпомощи и заступника для предложения законный помощи. По итогам лечебного осмотра у поставленного никаких плотских поражений не обнаружено», — заметили в органов внутренних дел.

На остановленного были составлены управленческие протоколы по публикациям «Мелкое хулиганство» и «Курение сигаретных изделий в запрещенных местах». Утверждение региональной гражданки нацелено в органы прокуратуры для выполнения проверки законности действий правоохранителей и принятия решения по действующему законодательству.

В то же самое время, по данным региональных СМИ, остановленный был серьезным участником погрома строения РОВД. Также, в органов внутренних дел на него присутствует не менее десятка протоколов об админисративных нарушениях.

Как докладывали «Комментарии», 26 июля во Врадиевке трое парней, двое из которых были генералами органов внутренних дел, невообразимо побили и насиловали региональную гражданку.

Гневные тем, что одного из преступников – капитана органов внутренних дел Е. Дрыжака не притягивают к ответственности, граждане Врадиевки в ночь разбили региональное регулирование органов внутренних дел. При этом пострадали 13 человек, абсолютное большинство – из-за использования милиционерами слезоточивого газа.  

Позднее Дрыжак был арестован, но по прецеденту штурма РОВД открыто криминальное изготовление.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *