Основной законодатель Украины — Вице-президент

4537e4ab

янукович

Как сообщила в эфире «5 канала» координатор селективных программ штатской сети «ОПОРА» О. Айвазовская, к подобному выводу пришли эксперты сети, отследив все показанные в конгресс законодательные инициативы и принятые законы.

«Мы проследили через законодательные инициативы и, как следствие, принятые законы, процедив абсолютно официальные, процедурные, у которых нет общественно-политической составляющей», — отметила она.

«Первый законодель Украины — это Вице-президент Украины. Данная картина весьма напоминает Беларусь, я могла разговаривать с сослуживцами, социальными дельцами — на протяжении 3-х лет их депутатской институции, лишь 1 законопроект ушел от парламентариев, все иные инициативы — от Президента», — добавила Айвазовская.

«На 2-ом месте на Украине — это Офис министров, наши специалисты также договорились с данной позицией. И 3-е место — это, как следствие, часть Партии районов. Другими словами об институциональной самостоятельности у нас есть возможность рассуждать, что это проблематичная плоскость», — закончила она.

Как докладывали «Комментарии», по сведениям «ОПОРЫ», за первые 6 месяцев работы Высшей Рады VII созыва парламентарии зарегистрировали 1958 законодательных инициатив. Самой серьезной фракцией стала ВО «Батькивщина» с 523 оформленными проектами законов и распоряжений. Во фракции Партии районов — 509 законодательных инициатив. Внефракционные парламентарии зарегистрировали 155 законопроектов, ВО «Свобода» — 110, Революционная партия Украины — 106, «УДАР» — 95, также было оформлено 460 межфракционных законопроектов.

1 Комментарий

  1. raven000 (Автор записи)

    Видеонаблюдение – это совокупность различных технических средств, состоящих из камер, видеорегистраторов, устройств управления, видеомониторов. Видеонаблюдение в Солнечногорске можно заказать пройдя по ссылке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *