Практически голая Памела Андерсон вызвала фурор на шоу. Фото

4537e4ab

Памела Андерсон, Второй раз Памела Андерсон принимает участие в программе «Танцы со звёздами». Если в прошлом красотка заняла только шестое место, то в этом году она собирается завоевать золото. Ради этого белокурая прелестница 45 лет от роду готова даже раздеться на сцене.
Столь откровенный и яркий наряд не видел ещё никто на этом танцевальном шоу. Андерсон вышла покорять публику страстным латиноамериканским танцем нарядившись в орандево-жёлтый костюм, состоящий и короткого спадающего топика, который едва-едва прикрывал роскошную грудь Памелы и кокетливой юбочки, состоящей из узких и полупрозрачных отрезов ткани. Всё это великолепие было расшито блестящим бисером.
Стоит сказать, что юбочка сексапильной блондинки мало что прикрывала, выставляя на обозрение красные трусики Андерсон. Кстати, сама 45-летняя звезда была в хорошей физической форме — девушка могла похвастаться подтянутыми ножками, попой без капли целлюлита, рельефным животиком и упругой грудью. 
Впрочем, для Памелы Андерсон раздеваться и демонстрировать своё тело не впервой — не зря же она является одной из любимых манекенщиц Хью Хефнера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *