Сценарий фильма «Невинность мусульман» был изменен

4537e4ab

мусульмане
— Я понятия не имела, что Джордж будет изменен на Мухаммад… Мне сказали, что я должна быть Хилари, молодой невестой героя по имени Джордж. Фильм был о комете, которая падает на Землю на древнем Ближнем Востоке. По сценарию, там живут различные племена, которые думают, что комета каким-то образом священная и борются за нее, — сказала Гурджи.   
Создатели фильма заверили актрису, что в фильме будет много спецэффектов, поэтому большая часть съемок проходила на фоне зеленого экрана. Между тем, кинолента оказалась  «невероятно низкобюджетной».   
— Я получала 75 долларов в день, все мои сцены с Джорджем были сняты на фоне зеленого экрана. Я понятия не имела, как это все будет искажено, — отметила актриса в интервью газете Daily Mail.    
Напомним, что скандальный фильм «Невинность мусульман», эпизоды из которого появились в интернете, спровоцировал волну негодования в ряде мусульманских стран. Массовые беспорядки прошли в Египте, Йемене, Пакистане, Судане, Тунисе и Бангладеш. Кроме того, в результате нападения на посольство США в Бенгази на востоке Ливии погиб американский посол Кристофер Стивенс и еще три дипломата.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *