Эмери: Задача Спартака — не позволить Месси классно играть

4537e4ab

Эмери

«Каждый, кто играет с Барселоной, рассчитывает на божью помощь и удачу, чтобы получить шанс выиграть. У некоторых команд это получается — значит, способы победить Барселону действительно есть. Мало кто преуспевает в их подборе, но сделаем все возможное, чтобы добиться успеха.

Понимаю, что Месси находится в хорошей форме, восстановился Вилья, приближается к пику формы Педро, но мы едем на Камп Ноу с уверенностью в своих силах. Если же говорить о персоналиях, то, разумеется, одна из наших главных задач — не позволить Месси провести прекрасную игру.

Я бы не стал говорить, что отсутствие Пуйоля и Иньесты станет для Спартака каким-то преимуществом. Уровень игроков Барсы очень высок, и для этой команды не так важно, кто именно выходит на поле. Это не касается разве что Месси, который стал для Каталонии настоящим идолом», — сказал Эмери в интервью Marca.

Напомним, что матч между Барселоной и Спартаком состоится сегодня, во вторник, 19 сентября в столице Каталонии на Камп Ноу. Начало игры — в 21.45 по киевскому времени.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *