Маша Гойя теперь сектантка?

4537e4ab

Маша Гойя

Целых 2 года певица хотела сделать тату, но ее продюсер Юрий Фалёса был категорически против этого. Каждый раз, когда Гойя начинала говорить о татуировке, Фалёсу это приводило в бешенство, и на этой почве было много скандалов. Став его женой, она не спрашивала разрешения, пошла и сделала.

Юрий был в неведенье 2 дня, единственное, что он увидел, так это перемотанную руку супруги. «Я уже боялся представить, что это может быть.  Она вела себя очень странно, никак не реагировала на мои просьбы рассказать, и показать, что  у нее с рукой. Я стал думать о плохом. Может она ввязалась в какую-то религиозную секту, и не говорит мне об этом. На второй день она меня приятно удивила. Маша сделала свой логотип, который мне безумно нравится. И сейчас я уже реагирую на это иначе. Мне нравится, что это не какие-то сердечки, дракончики, ангелочки, это ее личное, и в этом вся Маша. Она не такая как все, она другая, и за это я ее ценю».

Сама же Гойя комментирует свое решение сделать татуировку так: «У многих культовых певиц на теле есть тату со своими инициалами. Для меня это тату — не просто глупость, бздык, это обдуманное решение, и к тому же я Мария Геннадьевна, так что MG на моем запястье это просто я».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *