Как пережить измену и начать жизнь сначала?

4537e4ab

измена К сожалению, очень многие мужчины изменяют своим женщинам, все дело в физиологии. И противостоять зову природы достаточно сложно. Если же простить изменника тебе не под силу, значить, в первую очередь тебе нужно его отпустить и поблагодарить за все хорошее, что было между вами. Ведь благодаря ему, ты была счастлива. Зачастую, используют такую методику: надувают шарик и пишут на нем имя того, кого хочется отпустить, и выпускают шарик в небо со словами благодарности.

После этого тебе нужно очистить место для новых отношений. Обычно это делают так: затевают генеральную уборку дома и вымывают все углы, закутки, коморки, все, что только можно. При этом думают о бывших отношениях, благодарят их и прощаются с ними навсегда.

Так ты очистишь себя и свою территорию от ненужного хлама. Совместные вещи лучше сложить в отдельную коробку и поставить в кладовку или на чердак, чтобы избавиться от лишних воспоминаниях. Но, если они тебе нравятся, приятны и не мешают, пусть стоят на своих местах. Это будет свидетельствовать о том, что ты уже не имеешь ничего общего с бывшим парнем и воспринимаешь его, как прошлое. И наконец, займись собой. Больше выходите гуляй, читай, смотри приятные фильмы, готовь себе любимые вкусности. В общем, балуй себя. Устраивай себе релаксы. Начни, наконец-то любить себя!

И как только ты почувствуешь вкус жизни, полюбишь себя, свое прошлое и настоящее, ты увидишь,  как много прекрасных людей окружают тебя.

Люди любят и тянутся к тем, кто излучает счастье и самодостаточность. И, возможно, изменив отношение к себе и своей жизни, уже скоро ты изменишь и свое отношение к противоположному полу, после чего обязательно найдешь свою вторую половинку. Ведь главное не то, что мы делаем, а как мы это делаем, и как мы к этому относимся.

Просто не нужно опускать руки. Нужно двигаться вперед, ведь если сидеть на месте – ничего хорошего происходить не будет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *