Динамо проиграло ПСЖ на старте в Париже

4537e4ab

Велозу В «Динамо» мяч на 87-й минуте забил Мигел Велозу. В ПСЖ точными ударами отметились Златан Ибрагимович (19-я минута, с пенальти), Тиаго Силва (29), Алекс (33), Хавьер Пасторе (91).

«Динамо»: Максим Коваль, Данило Силва, Тарас Михалик (Бетао, 46), Тайе Тайво, Евгений Хачериди, Мигель Велозу, Андрей Ярмоленко, Денис Гармаш (Огнен Вукоевич, 53), Нико Кранчар (Олег Гусев, 77), Браун Идейе, Раффаэль.

В другом поединке группы А португальский «Порту» победил загребское «Динамо» — 2:0. Первый мяч на 41-й минуте забил Лучо Гонсалес, второй на второй добавленной минуте матча Стивен Дефур.

В основном раунде Лиги чемпионов участвуют 32 клуба, которые разделены на восемь групп. По две лучшие команды из каждой группы выйдут в 1/8 финала.