«Днепр» сомнительно обыгрывает ПСВ из Эйндховена

4537e4ab

Матеус, 20 сентября гостям из Нидерландов просто не везло, ведь победа «Днепра», да еще при условии автогола Хатчинсона выглядит сомнительной.
Тем не менее, первыми отличились все же подопечные Хуанде Рамоса. На 50-й минуте бразильский нападающий днепропетровского клуба Матеус распечатал ворота Боя Ватермана . Спустя же восемь минут канадский полузащитник ПСВ Атиба Хатчинсон удвоил преимущество хозяев, благодаря забитому мячу в свои же ворота.
В итоге 2:0 и «Днепр» становится лидером группы «F» вместе с неаполитанцами из «Наполи», правда те разгромили стокгольмский АИК куда круче, забив аж четыре сухих гола.
Лига Европы УЕФА, Групповой этап«Днепр» Днепропетровск — ПСВ Эйндховен — 2:0 (0:0)Голы забили: Матеус (50-я минута) и Атиба Хатчинсон (автогол, 58-я минута).Предупреждения же в матче от чешского арбитра Мирослава Зелинки получили: Евгений Чеберячко, Евгений Коноплянка, Евгений Селезнев, а также Ула Тойвонен, Джермейн Ленс и Кевин Строотман.

Автор: Юрий Литвин