Skype 5.11 для Mac доступен для скачивания

4537e4ab

Skype Теперь для авторизации, а также отправки или получения сообщений в Skype можно будет войти с помощью аккаунта Microsoft (Messenger, Xbox, Hotmail или Outlook) или Facebook, благодаря чему наконец-то не понадобится регистрироваться непосредственно в самом Skype. Помимо этого, пользователи смогут связывать аккаунты Microsoft или Facebook с VoIP-сервисом, благодаря чему все друзья попадут в один общий список. Среди остальных нововведений — отсутствие числа подключённых к Skype пользователей, поддержка шести новых языков (теперь их стало 38) и улучшенный дизайн. Изменения также коснулись смайликов — их список был значительно обновлён. 

Skype остаётся одной из ведущих программ для общения в Интернете, а количество его пользователей — около 700 миллионов. Скачать бета-версию Skype 5.11 можно по этой ссылке. 

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор историю видеоигр в фотографиях. Посещение экспозиции, посвященной видеоиграм, помогло нам освежить в нашей памяти некоторые из самых ярких моментов, которыми отметилась игровая индустрия за время своего существования. Подробнее об этом читайте в статье «Смитсоновский музей: история видеоигр в фотографиях».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *